Система электроснабжения – одна из важнейших инженерных систем в многоквартирном доме. От ее состояния зависит уровень комфорта и безопасности проживания жителей. Поэтому они часто обращаются в Центр организации капремонта по поводу ремонта электрики.

Жильцы дома 26 к2 по ул. Шавырина в Ярославле теперь точно в безопасности – на минувшей неделе состоялась приемка выполненных работ по капитальному ремонту системы электроснабжения (на фото выше – новые межэтажные щиты).

В ходе ремонта заменено оборудование в межэтажных щитах и щиты, оборудование ВРУ, сделано освещение в подъездах, снаружи у входных дверей, а также электрика в подвале (на фото ниже). Прослужит новая электрика дому десятки лет.

Кстати, ЦОКР уже знаком жителям дома по другим видам ремонта — пару лет назад наша компания сделала капремонт отопления в подвале, канализации и выпусков до колодцев, а также были установлены новые окна в подъездах.
Жители многоэтажек доверяют ЦОКР. И вместе с нашей компанией приводят дома в порядок. Приходите к нам и вы – поможем решить проблемы вашего дома!
Заявку можно подать по форме на нашем сайте, а также по тел. 8-800-234-33-11 (звонок бесплатный).
Заходите в группы Центра организации капитального ремонта в соцсетях: Фейсбук, ВКонтакте, Интаграм, Одноклассники.